
Качели садовые Дача ТМ Vitan (Коста, Черника)
Уют и надежность для всей семьи
Комфортные и надежные садовые качели от ТМ “Vitan” станут любимым местом для отдыха всей Вашей семьи. Благодаря особой конструкции модель качелей «Дача» может выдерживать нагрузку до 280 кг, чего вполне достаточно для 3 взрослых человек или для двух взрослых и двух детей. Металлический каркас гарантирует прочность и длительный срок службы садовых качелей.
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | Металлические трубы с полимерным покрытием (диаметр до 38 мм) |
| Материал чехлов и тента | Ткань "Коста", поролон 50 мм / Тент: "Оксфорд" с водоотталкивающим покрытием |
| Размеры (В*Ш*Д/Гл.) | 1600*2005*1440 мм |
| Вес качелей | 34 кг |
Особенности модели
Прочный стальной каркас
Стальные трубы разного диаметра с качественным полимерным покрытием обеспечивают устойчивость конструкции к коррозии и позволяют выдерживать высокие нагрузки.
Водоотталкивающий тент
Тент из прочной ткани «Оксфорд» эффективно защищает от палящего солнца и летнего дождя, создавая приятную тень для спокойного отдыха.
Мягкие и уютные чехлы
Удобные чехлы из ткани "Коста" имеют внутренний наполнитель из поролона толщиной 50 мм, что гарантирует максимальное удобство при сидении.
🌿 Совет от Treeland
Чтобы продлить срок службы мягких элементов конструкции и сохранить их первоначальный вид, рекомендуем снимать тканевые чехлы на зиму или во время затяжных дождей, а также использовать специальные защитные чехлы-тенты.
Часто задаваемые вопросы
Можно ли оставлять качели под открытым небом во время дождя?
Металлический каркас защищен полимерным покрытием от коррозии, а тент выполнен из водоотталкивающей ткани «Оксфорд». Однако мягкие чехлы во время сильного ливня рекомендуется убирать, чтобы избежать избыточного намокания поролона.
Какого ухода требует ткань чехлов?
Ткань "Коста" достаточно практична в уходе. Небольшие загрязнения можно легко удалить при помощи влажной губки и мыльного раствора, а при необходимости чехлы можно бережно постирать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань, ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 3 |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2005 мм |
| Глубина | 1440 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ЧОХЛИ: тканина "Коста". Наповнювач чохлів: поролон 50мм. ТЕНТ: тканина «Оксфорд» з водовідштовхувальним покриттям. |
| Каркас | МЕТАЛЕВІ ТРУБИ з полімерним покриттям, діаметрів: 12х1мм, 16х1мм, 16х0.8мм, 25х1мм, 27х1мм, 38х1,2мм. |
| Дополнительная информация | КОЛІР КАРКАСУ: чорний. Розквітка тканин: "Чорниця" (Відтінки кольорів реального товару, можуть відрізнятися від фото на екрані пристроїв) |
| Вес (кг) | 34 |
| Об'єм, м3 | 0.32 |
| Розміри | (В.Ш.Д/Гл.) 1600*2005*1440 мм. Габарити упаковки 2060*820*230 мм. |
| Допустиме навантаження, кг | 280 |
- Цена: 12 997 ₴







