
Качели садовые Графиня ТМ Vitan (Бязь, Белый шафран)
Ваш уютный уголок отдыха
Главная задача и функция садовых качелей – это создание уютного уголка для отдыха на природе. Садовые качели от ТМ Витан под названием «Графиня» идеально подойдут для Вас. Они гармонично дополнят ландшафт загородного дома, дачи или террасы, предоставляя максимальный комфорт во время отдыха на свежем воздухе.
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Количество мест | 3-4 |
| Размеры качели (В*Ш*Д/Гл) | 1700*2120*1540 мм |
| Размеры сиденья (Ш*Г) | 1710*535 мм |
| Материал каркаса | Металлические трубы с полимерным покрытием (основная 38х1,2 мм) |
| Вес изделия | 45 кг |
Особенности модели
Основание сиденья выполнено методом плетения металлической проволоки, что обеспечивает высокую надежность конструкции и удобство при сидении.
Использование стальных труб разного диаметра с полимерным покрытием защищает от коррозии и позволяет выдерживать нагрузку до 280 кг.
Тент из качественной ткани «Полиэстер» со специальным покрытием эффективно защищает от палящего солнца и неожиданного летнего дождя.
🌿 Совет от Treeland
Чтобы текстильные элементы качели (чехлы из бязи и подушки) как можно дольше сохраняли свой яркий вид «Белый шафран», во время сильной или затяжной непогоды снимайте их или укрывайте защитным чехлом.
Частые вопросы
Какое полимерное покрытие используется на каркасе?
Каркас покрыт специальной полимерной краской черного цвета, которая прочно удерживается на металле и защищает трубы от образования ржавчины на открытом воздухе.
Из какого материала сделаны чехлы и подушки?
Чехлы сиденья и подушки выполнены из комбинации бязи и полиэстера. Наполнителем для сиденья служит поролон 50 мм, а для подушек — мягкая крошка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Оснащение | Тент, Матрас, Подушки |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1540 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина спинки | 1710 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ЧОХЛИ СИДІННЯ: тканина «Бязь», «Поліестер» наповнювач чохлів – поролон 50мм. ПОДУШКИ: тканина "Поліестер", "Бязь" наповнювач – "крихта". ТЕНТ: тканина «Поліестер» із водовідштовхувальним покриттям. |
| Каркас | МЕТАЛЕВІ ТРУБИ з полімерним покриттям, діаметрів: 12х1мм, 16х1мм, 16х0.8мм, 25х1мм, 27х1мм, 32х1,5мм, 38х1,2мм. |
| Дополнительная информация | КІЛЬКІСТЬ МІСЦЬ: 3-4 РОЗМІРИ СИДІННЯ: ширина – 1710 мм, глибина – 535 мм ВИСОТА ДО СИДІННЯ – 480 мм. |
| Вес (кг) | 45 |
| Об'єм, м3 | 0.42 |
| Розміри | (В.Ш.Д/Гл.) 1700*2120*1540 мм. Габарити упаковки 2060*820*230 мм. |
| Допустиме навантаження, кг | 280 |
- Цена: 15 774 ₴








