
Качели садовые Графиня ТМ Vitan (Бязь, Одуванчики на сером фоне)
Уют и премиальный комфорт в вашем саду
Премиальные садовые качели созданы для организации идеального уголка для отдыха на природе. Они отлично подойдут для всей семьи или большой компании друзей, желающих проводить теплые вечера с максимальным комфортом. Модель гармонично впишется в интерьер любого загородного участка, террасы или просторного двора.
Цвет вы сможете выбрать во время подтверждения заказа.
Отправим в отделение Новой почты в вашем городе.
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Количество мест | 3-4 местная |
| Материал каркаса | Металлические трубы с полимерным покрытием (основная труба Ø 38 мм) |
| Размеры сиденья | Ширина – 1710 мм, глубина – 535 мм |
| Габаритные размеры качелей | 1700х2120х1540 мм |
| Вес изделия | 45 кг |
Особенности модели
Основание сиденья выполнено методом оригинального плетения металлической проволоки, что гарантирует максимальную прочность конструкции, долгий срок службы и отсутствие провисания.
Защитный навес изготовлен из специальной ткани «Полиэстер» с водоотталкивающим покрытием, что позволяет комфортно отдыхать на открытом воздухе даже во время небольшого дождя.
Прочная конструкция из стальных труб разного диаметра (основная 38 мм) защищена полимерным покрытием, которое предотвращает появление коррозии и выдерживает нагрузки до 280 кг.
🌿 Совет от Treeland
Чтобы надолго сохранить первоначальный вид мягких элементов из бязи, мы рекомендуем убирать съемные чехлы и подушки в сухое помещение во время длительных осенних дождей или зимнего периода.
Частые вопросы
Из какого материала сделана основа под матрас?
Основой сиденья служит прочный пружинный блок, изготовленный из переплетенной металлической проволоки. Это обеспечивает оптимальную поддержку и долговечность сиденья.
Какая толщина матраса в данной модели?
В чехлах сиденья используется плотный мебельный поролон толщиной 50 мм, обеспечивающий мягкую и комфортную посадку для нескольких человек одновременно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 3 |
| Оснащение | Тент, Матрас, Подушки |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1540 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина спинки | 1710 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ЧОХЛИ СИДІННЯ: тканина «Бязь», «Поліестер» наповнювач чохлів – поролон 50мм. ПОДУШКИ: тканина "Поліестер", "Бязь" наповнювач – "крихта". ТЕНТ: тканина «Поліестер» із водовідштовхувальним покриттям.¶ |
| Каркас | МЕТАЛЕВІ ТРУБИ з полімерним покриттям, діаметрів: 12х1мм, 16х1мм, 16х0.8мм, 25х1мм, 27х1мм, 32х1,5мм, 38х1,2мм. |
| Дополнительная информация | КІЛЬКІСТЬ МІСЦЬ: 3-4 РОЗМІРИ СИДІННЯ: ширина – 1710 мм, глибина – 535 мм ВИСОТА ДО СИДІННЯ – 480 мм. |
| Вес (кг) | 45 |
| Об'єм, м3 | 0.42 |
| Розміри | (В.Ш.Д/Гл.) 1700*2120*1540 мм. Габарити упаковки 2060*820*230 мм. |
| Допустиме навантаження, кг | 280 |
- Цена: 15 774 ₴








