Отшив сиденья для качели "Келли"
Уют и обновление вашего сада
Износилось старое сиденье на любимой качели? Не спешите покупать новую конструкцию — подарите ей вторую жизнь с нашим новым отшивом. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфортный отдых на свежем воздухе.
| Материал изготовления | Ткань "Бязь Голд", наполнитель - синтепон |
| Размеры | 1450 х 540 мм |
| Толщина наполнителя | 80 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Особенности модели
Качественная ткань
Использование ткани "Бязь Голд" обеспечивает приятные тактильные ощущения и долговечность изделия.
Использование ткани "Бязь Голд" обеспечивает приятные тактильные ощущения и долговечность изделия.
Мягкий наполнитель
Синтепон толщиной 80 мм создает оптимальную амортизацию для длительного отдыха.
Синтепон толщиной 80 мм создает оптимальную амортизацию для длительного отдыха.
Готовое решение
Комплектация включает готовый отшив с наполнителем — просто установите и наслаждайтесь.
Комплектация включает готовый отшив с наполнителем — просто установите и наслаждайтесь.
🌿 Совет от Treeland
Чтобы сиденье дольше сохраняло свой вид и яркость цвета, рекомендуем убирать его в помещение во время сильных осадков или использовать специальный защитный чехол для качели.
Часто задаваемые вопросы
Подойдет ли этот отшив на другие модели качелей?
Этот отшив разработан специально под размеры модели "Келли" (1450х540 мм), поэтому перед покупкой для другой модели обязательно проверьте габариты вашего каркаса.
Как ухаживать за тканью?
Ткань "Бязь Голд" можно чистить с помощью влажной губки с легким мыльным раствором.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели садовые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Тканина - "Бязь Голд", наповнювач - синтепон |
| Дополнительная информация | Комплектація: відшив з синтепоном - 1 шт |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Об'єм, м3 | 0.15 |
| Розміри | 1450 х 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴



