
Подставка для цветов «Орхидея»
на 5 вазонов, цвет слоновая кость
Элегантное решение для вашего домашнего сада, позволяющее разместить до пяти растений на разных уровнях. Идеально подходит для любителей уюта, стремящихся освободить подоконники и создать стильную зеленую зону в интерьере.
| Вес, кг | 6.2 |
| Каркас | Труба d20 мм с полимерным покрытием |
| Материал полок | Натуральное дерево (20 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 600х300х1320 мм |
Особенности модели
Натуральное дерево
Полки выполнены из массива дерева толщиной 20 мм, что обеспечивает долговечность и экологичность изделия.
Полки выполнены из массива дерева толщиной 20 мм, что обеспечивает долговечность и экологичность изделия.
Стойкое покрытие
Металлический каркас защищен полимерным слоем, который не боится влаги и сохраняет безупречный вид годами.
Металлический каркас защищен полимерным слоем, который не боится влаги и сохраняет безупречный вид годами.
Экономия места
Вертикальное расположение полок позволяет создать богатую цветочную композицию на минимальной площади пола.
Вертикальное расположение полок позволяет создать богатую цветочную композицию на минимальной площади пола.
🌿 Совет от Treeland
Для создания гармоничного вида используйте одинаковые кашпо или горшки в одной цветовой гамме. Цвет «слоновая кость» лучше всего сочетается с пастельными тонами и натуральной зеленью.
Часто задаваемые вопросы
Требуется ли специальный уход за деревянными полками?
Достаточно протирать их сухой или слегка влажной микрофиброй. Дерево качественно обработано и готово к домашней эксплуатации.
Насколько устойчива конструкция?
Основание размером 300 мм обеспечивает отличную устойчивость даже при полной загрузке всеми пятью вазонами.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 1320 мм |
| Вес подставки | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полиця: натуральне дерево товщина 20мм, ширина 200 мм. |
| Каркас | Профільна труба: d20 мм із полімерним покриттям |
| Цвет | Слоновая кость |
| Об'єм, м3 | 0.065 |
| Розміри | Габарити (ДхШхВ): 600х300х1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴









