
Подставка для цветов "Орхидея" на 5 вазонов
Экономия пространства и гармония
Создайте идеальный зеленый уголок в вашем доме с многоярусной подставкой "Орхидея". Эта стильная черная этажерка поможет аккуратно разместить любимые комнатные растения, сохраняя порядок и свободное пространство. Практичное решение для тех, кто ценит уют и функциональность в интерьере.
| Габариты (ДхШхВ) | 600х300х1320 мм |
| Каркас | Профильная труба d20 мм |
| Материал полок | Натуральное дерево (20 мм) |
| Вес | 6.2 кг |
Особенности модели
Экономит место в комнате и позволяет обеспечить каждому цветку необходимый уровень освещения.
Профильная труба с полимерным покрытием гарантирует долговечность, устойчивость к повреждениям и надежность.
Обеспечивает удобство при транспортировке и позволяет быстро собрать подставку самостоятельно.
🌿 Совет от Treeland
Размещайте светолюбивые растения на самых высоких полках (до 132 см), а теневыносливые — на нижних ярусах. Это не только создаст идеальные условия для каждого цветка, но и сформирует гармоничную живую композицию в вашей комнате.
Часто задаваемые вопросы
Да, надежный каркас из профильной трубы и полки из натурального дерева толщиной 20 мм рассчитаны на существенные нагрузки и гарантируют безопасность ваших растений.
Нет, конструкция спроектирована таким образом, чтобы сборка была максимально простой, интуитивно понятной и быстрой.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 1320 мм |
| Вес подставки | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полиця: натуральне дерево товщина 20мм, ширина 200 мм. |
| Каркас | Профільна труба: d20 мм із полімерним покриттям |
| Вес (кг) | 6.2 |
| Об'єм, м3 | 0.065 |
| Розміри | Габарити (ДхШхВ): 600х300х1320 мм |
- Цена: 3 636 ₴










