
Подставка для цветов Гиацинт
на 2 вазона, слоновая кость
Элегантная двухуровневая подставка для цветов «Гиацинт» — это идеальное решение для компактного и красивого размещения ваших любимых комнатных растений. Она гармонично дополнит интерьер квартиры, частного дома или офиса, помогая создать уютную зеленую зону. Благодаря продуманной вертикальной конструкции вы с легкостью сэкономите свободное пространство и обеспечите каждому цветку достаточно света.
| Габариты (ДхШхВ) | 410х300х770 мм |
| Каркас | Профильная труба d20 мм с полимерным покрытием |
| Материал полок | Натуральное дерево (толщина 20 мм, ширина 200 мм) |
| Цвет | Слоновая кость |
| Вес | 3.6 кг |
Особенности модели
Прочный стальной каркас
Изготовлен из качественной профильной трубы с полимерным покрытием, что обеспечивает надежность всей конструкции и устойчивость к коррозии или царапинам.
Полки из натурального дерева
Деревянные элементы толщиной 20 мм, что гарантирует безопасное размещение даже тяжелых горшков и добавляет изделию природной эстетики.
Разборная конструкция
Эргономичный дизайн, который позволяет легко и удобно транспортировать подставку (габариты упаковки 800х320х60 мм), а также быстро собирать ее дома.
🌿 Совет от Treeland
Размещайте на нижней полке растения, которые требуют меньше солнечного света или имеют наибольший вес (например, цветы в массивных керамических горшках). Это добавит конструкции максимальной устойчивости. Более светолюбивые и легкие цветы лучше ставить на верхний ярус.
Частые вопросы
Ответ: Нет, каркас покрыт специальной полимерной краской, которая надежно защищает металл от влаги, коррозии и мелких механических повреждений.
Ответ: В упаковке размеры изделия составляют всего 800х320х60 мм. Это делает транспортировку почтовыми службами очень компактной и выгодной для вас.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 410 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 770 мм |
| Вес подставки | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Полиця: натуральне дерево товщина 20мм, ширина 200 мм. |
| Каркас | Профільна труба: d20 мм із полімерним покриттям |
| Цвет | Слоновая кость |
| Об'єм, м3 | 0.035 |
| Розміри | Габарити (ДхШхВ): 410х300х770 мм; габарити упаковки: 800х320х60 мм |
- Цена: 1 780 ₴









