
Качели садовые Вероника
ТМ Vitan (Бязь, Цветы акварель)
Садовые качели «Вероника» от ТМ Vitan — это идеальное решение для комфортного отдыха всей семьей. Эта прочная трехместная модель со стильной расцветкой прекрасно дополнит любой загородный экстерьер и станет любимым местом на вашем приусадебном участке или в саду.
| Количество мест | 3 |
| Допустимая нагрузка | 220 кг |
| Размеры (ВхШхД) | 1710x1910x1155 мм |
| Вес | 30 кг |
| Каркас | Металлические трубы d38 мм (полимерное покрытие) |
| Материал сиденья | Бязь, наполнитель синтепон 800 г/м2 |
| Тент | Водоотталкивающая ткань |
Особенности модели
🌿 Совет от Treeland
Каркас качелей легко разбирается на отдельные части — используйте это преимущество для удобного хранения изделия в сухом помещении в зимний период или при транспортировке.
Частые вопросы
Сложно ли собрать качели самостоятельно?
Нет, каркас легко разбирается и собирается на отдельные части. Конструкция интуитивно понятна и не требует сложного профессионального инструмента для монтажа.
Какой материал используется для основы сиденья?
Основа самого сиденья выполнена из высокопрочной ткани «Оксфорд 600D», которая отличается высокой износостойкостью и способностью выдерживать заявленные нагрузки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Качели садовые |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань, ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 3 |
| Оснащение | Тент, Матрас |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1910 мм |
| Глубина | 1155 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ЧОХЛИ СИДІННЯ: тканина «Бязь». Наповнювач чохлів: синтепон 800 г/м2.. ТЕНТ: тканина з водовідштовхувальним покриттям. |
| Каркас | МЕТАЛЕВІ ТРУБИ з полімерним покриттям. Основні труби d38мм, товщина стінки 1,2 мм. |
| Дополнительная информация | КІЛЬКІСТЬ МІСЦЬ: 3. РОЗМІРИ СИДІННЯ: ширина - 1400 мм, глибина - 510 мм. ОСНОВА СИДІННЯ: тканина "Оксфорд 600D" |
| Вес (кг) | 30 |
| Цвет | РОЗЦВІТКА ТКАНИН: "Квіти акварель" (Відтінки кольорів реального товару, можуть відрізнятися від фото на екрані пристроїв) |
| Об'єм, м3 | 0.226 |
| Розміри | (В.Ш.Д/Гл.) 1710*1910*1155 мм. Габарити упаковки 1900*670*160 мм. |
| Допустиме навантаження, кг | 220 |
- Цена: 6 948 ₴





