Журнальный стол "Квадрат, белый крест" Современный дизайнерский журнальный стол с уникальным сочетанием натурального дерева и эпоксидной смолы белого цвета в форме креста. Его квадратная столешница разделена на четыре сегмента, гармонично сочетающих текстуру дерева с мягкой белой смолой, создавая впечатление света и пространства. Основание — металлическое, окрашенное в белый матовый цвет, придающее легкость и стабильность. Идеально подходит для: современного интерьера, скандинавского стиля, минимализма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 1 опора |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴










