Журнальный стол "Квадрат, черный остров" Этот изысканный журнальный стол сочетает в себе минимализм современного стиля и дикость природной текстуры дерева. Глубокий черный цвет эпоксидной смолы создает эффект "черного острова", вокруг которого открывается уникальный рисунок древесины. Стильная квадратная форма, металлическая основа с порошковой покраской в тон столешницы, идеально подойдут как для домашнего интерьера, так и для офисных или коммерческих пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




