Журнальный стол "Прямоугольный, синий №1" Сочетание натурального дерева и эпоксидной смолы насыщенного голубого цвета создает эффект водной стихии, мягко окутывающей древесину, как волна берега. Прямоугольная форма придает столу практичность, а металлический белый каркас обеспечивает надежную опору и современный вид. Он идеально впишется как в лофт-пространство, так и в минималистичный интерьер, придавая теплу и свежести.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1085 мм |
| Глубина столика | 525 мм |
| Высота столика | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴










