Журнальный стол "Эллипс, голубой остров №2" - гармония природы и современного стиля. Этот стол вроде бы создан для того, чтобы добавить в ваш интерьер легкости, пространства и ощущения покоя. Столешница из натурального дерева, совмещенная с голубой эпоксидной смолой — как берега и море Белая металлическая основа — легкая, но прочная, добавляет современного акцента. Каждый стол — уникальный, созданный вручную с вниманием к каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | 1 опора |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1085 мм |
| Глубина столика | 525 мм |
| Высота столика | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴











