Журнальный стол "Круглый, кофе №2" - произведение современного искусства для вашего интерьера. Его уникальная столешница сочетает тёплую текстуру натурального дерева с эффектной вставкой из эпоксидной смолы с декоративными элементами, напоминающими зерна кофе. Этот стол – настоящий акцент в пространстве, которое дарит чувство уюта, тепла и стиля. - авторский дизайн - каждое изделие имеет уникальный рисунок - столешница: комбинация массива дерева и художественной смолы - смоловая вставка с эффектом насыщенного кофе и текстурного глубокого узора - прочная металлическая основа в матовом шоколадном цвете - идеальный размер для зоны кофейки, приема гостей или
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 495 мм |
| Толщина столешницы | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








