Журнальный стол "Круглый, терракотовый №1" - это изящное сочетание натурального дерева и эпоксидной смолы. Столешница в виде идеального круга украшена уникальным художественным узором, напоминающим стилизованный цветок или волну, созданную из чередования деревянных вставок и терракотовых сегментов. Теплые оттенки дерева гармонично сочетаются с насыщенным терракотовым фоном, создавая эстетически совершенный акцент в любом интерьере. Металлическая основа цвета матового золота обеспечивает стойкость и придает мебельной элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 495 мм |
| Толщина столешницы | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







