Журнальный стол "Овальный, кофе №1" – стильный и оригинальный элемент интерьера, сочетающий природное дерево с уникальным дизайном. Столешница изготовлена из натурального дерева с выразительной текстурой, а центральная часть украшена зернами кофе, залитыми эпоксидной смолой. Это создает интересную игру света и тени, придавая изделию особый характер. Металлическое основание цвета темного кофе придает стабильности и элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | 1 опора |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, Эпоксидная смола |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 495 мм |
| Толщина столешницы | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




