Главная задача и функция садовых качелей – это создание уютного уголка для отдыха на природе. Садовые качели от ТМ Витан идеально подойдут для Вас. Каркас данной модели выполнен из стальных труб нескольких диаметров, основным из которых является труба диаметром 51мм. Трубы каркаса с полимерным покрытием для коррозионной стойкости, а также для стильного внешнего вида. Эти качели полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. Для сборки есть подробная инструкция, где схематически объясняется, как собрать или разобрать качели. Тент крыши из специальной влагостойкой материи, сиденье изготовлено из пружинного блока и стальной проволоки. На сиденье мягкий матрас из ткани с поролоном и синтепоном внутри. На качелях могут разместиться 4 взрослых людей, а если с маленькими детьми то и все 6! Максимально допустимая нагрузка до 300 кг. Широкое сиденье размером 1710х535мм позволит удобно расположиться на качелях и насладиться отдыхом. Мы уверены, что продукция от ТМ Витан вызывает только положительные эмоции. Качество и надежность от производителя гарантированы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2150 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина спинки | 535 мм |
| Высота спинки | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 565 ₴









