Табурет "Мягкий" – это стильный и комфортный элемент мебели для вашего помещения. Изготовлен из стальной трубы диаметром 25 мм и толщиной стенки 1 мм, с полимерным покрытием для обеспечения прочности и долговечности. Сидение изготовлено из ДСП толщиной 16 мм, обтянутого тканью "Коста" с мягким уплотнителем, что обеспечивает мягкое и комфортное сиденье. Благодаря своему коричневому цвету этот табурет прекрасно впишется в любой интерьер и станет отличным дополнением к вашему пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Сталева труба Ø25мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям. |
| Габариты изделия | (В.Ш.Д) 420х350х350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴




