Каждому домашнему питомцу обязательно нужно собственное место, которое они будут использовать для отдыха и сна. Чувствовать себя уютно и безопасно на своей территории. Наиболее оптимальным выбором для этого будет служить — лежак. Он должен соответствовать объемам и предпочтениям животного.
Представляем Вам лежак от Джека Кула, с мягкими бортами и со съемной подушкой. В этом лежаке ваш питомец позволит себе приобрести удобное положение, и не травмироваться во время игр. Данный аксессуар изготовлен из мебельного велюра антикоготь и искусственного меха, наполнитель — холлофайбер. Съемная, двухсторонняя подушка, дно лежака из непромокаемой ткани. Стирать в стиральной машине при t°30-40° режим “ручная стирка”, сушить на воздухе. Раз в месяц обрабатывайте лежанку противопаразитарным спреем. По мере необходимости используйте пятновыводители и нейтрализаторы запахов. Удобное спальное место сделает жизнь собаки в доме комфортной, сохранит здоровье, уменьшит риск развития заболеваний суставов, цистита, простуды.
Габариты лежака от Джека Кула — 65х55х15 см.
Упаковывается в мягкую упаковку с габаритными размерами — 55х45х15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Круглая |
| Производитель | 10 центов от Джека |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 472 ₴









