
Стул Режиссер с полкой Эконом ТМ Vitan d25 мм (Оксфорд, Хаки/Дубок)
2 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2010261

Стул Режиссер с полкой Эконом ТМ Vitan d25 мм
(Оксфорд, Хаки/Дубок)
Надежный и функциональный стул создан специально для любителей рыбалки, кемпинга и комфортного отдыха на природе. Продуманная конструкция с откидной полкой обеспечивает максимальное удобство во время пребывания на свежем воздухе. Благодаря классической расцветке Хаки/Дубок модель гармонично вписывается в природный ландшафт.
| Каркас | Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием, ламинированная влагостойкая фанера толщ. 9 мм |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Допустимая нагрузка, кг | 110 |
| Габариты в разложенном виде, мм | 840х500/730х530 (высота, ширина/с полкой, длина) |
| Размер сиденья, мм | 460х430 (ширина, глубина), высота до сиденья: 430 мм |
| Вес, кг | 6.3 |
Особенности модели
Стул оборудован устойчивой боковой полкой из ламинированной влагостойкой фанеры, что позволяет удобно разместить напитки, перекус или рыбацкие снасти под рукой.
Основание из трубы диаметром 25 мм и 16 мм с полимерным покрытием защищает металл от коррозии и уверенно выдерживает нагрузку до 110 кг.
Дополнительные глубокие карманы на конструкции обеспечивают надежное хранение нужных мелочей, телефона или документов во время отдыха.
🌿 Совет от Treeland
Перед складыванием стула убедитесь, что боковые карманы и полка полностью освобождены от вещей — это защитит ламинированную поверхность от царапин и позволит сложить стул максимально компактно до толщины всего 130 мм.
Часто задаваемые вопросы
Можно ли использовать стул во время дождя?
Да, двойная ткань Оксфорд 600D и ламинированная фанера обладают высокой устойчивостью к влаге, однако для длительного сохранения внешнего вида рекомендуется просушить изделие перед долгим хранением.
Каковы габариты стула в сложенном виде для транспортировки?
В сложенном состоянии стул очень компактен: его размеры составляют 840х500х130 мм, что позволяет легко перевозить его в багажнике практически любого автомобиля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Подвійна тканина «Оксфорд 600D» з м'яким ущільнювачем |
| Каркас | Сталева труба Ø25мм та Ø16мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям, ламінована вологостійка фанера товщ. 9 мм |
| Дополнительная информация | Розмір сидіння, мм (ширина, глибина): 460х430. Висота до сидіння, мм: 430 |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Об'єм, м3 | 0.092 |
| Розміри | Габарити у розкладеному вигляді, мм: (висота, ширина/(з полицею), довжина) 840х500/730х530. Габарити у складеному вигляді, мм: (В.Ш.Т.) 840х500х130. |
| Допустиме навантаження, кг | 110 |
- Цена: 2 409 ₴








