Устойчивый складной стул для любого вида отдыха. Удобный и прочный, усиленные трубы диаметром 25 мм. Материал сидения – ткань "Оксфорд".
Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
- Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 410х395х335.
- Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 520х390х55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 335 мм |
| Глубина стула | 395 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Тканина "Оксфорд 600D" в один шар |
| Каркас | Сталева труба Ø25мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям. |
| Дополнительная информация | Розмір сидіння, мм (ширина, глибина): 300х335. Висота до сидіння, мм: 410 |
| Вес (кг) | 2.35 |
| Об'єм, м3 | 0.012 |
| Розміри | Габарити у розкладеному вигляді, мм: (В.Ш.Д) 410х395х335. Габарити у складеному вигляді, мм: (В.Ш.Т.) 520х390х55. |
| Допустиме навантаження, кг | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴





