Садовые качели «Келли» от ТМ “Vitan” станут любимым местом для отдыха Вашей семьи. Модель качели «Келии» может выдержать нагрузку до 250 кг.
Металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Основные трубы каркаса имеют диаметр 51мм, толщина стенки 1,2мм. Тент выполнен из водоотталкивающей ткани, защитит Вас от солнца и дождя.
Внешний вид модели подойдёт к любому загородному экстерьеру — специалисты ТМ Витан подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут гармонично смотреться на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду.
Основа сиденья — прочная ткань «Оксфорд 600D». Чехлы сидений изготовлены из практичной и прочной ткани “Бязь голд“ плотностью 125 г/м2. Для более комфортного отдыха, сиденье наполнено синтепоном толщиной 80 мм.
Каркас качели «Келли» легко разбирается на отдельные части, это дополнительное преимущество качели при хранении и транспортировке.
Металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Основные трубы каркаса имеют диаметр 51мм, толщина стенки 1,2мм. Тент выполнен из водоотталкивающей ткани, защитит Вас от солнца и дождя.
Внешний вид модели подойдёт к любому загородному экстерьеру — специалисты ТМ Витан подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут гармонично смотреться на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду.
Основа сиденья — прочная ткань «Оксфорд 600D». Чехлы сидений изготовлены из практичной и прочной ткани “Бязь голд“ плотностью 125 г/м2. Для более комфортного отдыха, сиденье наполнено синтепоном толщиной 80 мм.
Каркас качели «Келли» легко разбирается на отдельные части, это дополнительное преимущество качели при хранении и транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 320 ₴







