Садовая качель «Вероника» от ТМ Vitan станет любимым местом для отдыха Вашей семьи. Модель качели "Вероника" может выдержать нагрузку до 220 кг.
Металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Основные трубы каркаса имеют диаметр 38 мм, толщина стенки 1,2 мм. Для лучшей стойкости на ножках установлены насадки (заглушки), благодаря которым качели более устойчивы. Тент выполнен из водоотталкивающей ткани, защитит Вас от солнца и дождя.
Внешний вид модели подойдет к любому загородному экстерьеру – специалисты ТМ Витан подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут гармонично смотреться на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду.
Основа сиденья – крепкая ткань "Оксфорд 600D". Чехлы сидени изготовлены из практической и прочной ткани "Бязь голд" плотностью 125 г/м2. Для более комфортного отдыха сиденье наполнено синтепоном толщиной 80 мм.
В садовых качелях "Вероника" сиденье не разлагается.
Каркас качеля легко разбирается на отдельные части, это дополнительное преимущество качелей при хранении и транспортировке.
Металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Основные трубы каркаса имеют диаметр 38 мм, толщина стенки 1,2 мм. Для лучшей стойкости на ножках установлены насадки (заглушки), благодаря которым качели более устойчивы. Тент выполнен из водоотталкивающей ткани, защитит Вас от солнца и дождя.
Внешний вид модели подойдет к любому загородному экстерьеру – специалисты ТМ Витан подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут гармонично смотреться на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду.
Основа сиденья – крепкая ткань "Оксфорд 600D". Чехлы сидени изготовлены из практической и прочной ткани "Бязь голд" плотностью 125 г/м2. Для более комфортного отдыха сиденье наполнено синтепоном толщиной 80 мм.
В садовых качелях "Вероника" сиденье не разлагается.
Каркас качеля легко разбирается на отдельные части, это дополнительное преимущество качелей при хранении и транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1910 мм |
| Глубина | 1155 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Высота спинки | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴




