Качели премиум "Монте-Роза" - это воплощение изысканного стиля и максимального комфорта. Созданный для четырех человек, он идеально подходит для семейного отдыха или уютных вечеров в компании друзей. Сидение выполнено из высококачественной ткани Бизон, отличающейся прочностью, приятной текстурой и стойкостью к воздействию внешних факторов. Глубокий цвет и фактурная поверхность придают модели элегантности и шарма. Основные преимущества: • Надежная металлическая конструкция с усиленными элементами • Эргономичное сиденье с мягкими подушками и съемными чехлами • Ткань Бизон – износостойкая, легко чистится, не выцветает • Шторы – для создания уютной атмосферы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 2420 мм |
| Вес | 150 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2178 мм |
| Глубина сиденья | 754 мм |
| Ширина спинки | 2178 мм |
| Высота спинки | 484 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 880 ₴














