Качели премиум-класса "Белый лотос" - это сочетание элегантного дизайна, комфорта и надежности. Рассчитанный на четыре человека, он станет настоящим украшением вашего сада, террасы или зоны отдыха. Мягкое сиденье из ткани Тедди – приятное на ощупь, износостойкое и простое в уходе. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции качели обеспечивают комфортное расположение и приятное качание. Особенности модели: Прочная металлическая рама с антикоррозионным покрытием Современный дизайн в светлых изящных тонах Уютные подушки со съемными чехлами Надежный навес для защиты от солнца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2600 мм |
| Глубина | 1860 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 135 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2164 мм |
| Глубина сиденья | 750 мм |
| Ширина спинки | 2164 мм |
| Высота спинки | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 880 ₴












