Стул «Стремянка» от ТМ Витан — незаменимая вещь в хозяйстве. Конструкция изготовлена из стальной трубы диаметром 16мм, с полимерным покрытием. Сиденье и ступеньки изготовлены из ламинированной плиты МДФ . Стул «Стремянка» незаменим в домашнем хозяйстве — взобраться высоко, будь то замена лампы или необходимость повесить на стену картину. Конструкция трансформируется в небольшую лесенку, что дает возможность c легкостью взобраться наверх. Габариты в разложенном виде: 645х310х685 мм, габариты в сложенном виде: 645х310х350 мм. Весит стул «Стремянка» всего 4,5кг. Продукция от ТМ Витан — это всегда качественный и востребованный товар. Vitan — украинский производитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴






