Раскладушка “Стандарт” – удобная, практичная и «просторная» раскладушка, в разложенном виде габариты составляют: 370х680х2000 мм. Благодаря таким габаритам вы сможете максимально комфортно провести время на даче или на природе, а так же раскладушка сможет стать дополнительным спальным местом в помещении при необходимости.
Стальная конструкция труб диаметром 25 и 16мм гарантирует прочность, отличную выносливость и длительный срок службы. Данная модель отшита из ткани «Оксфорд 600D», расцветка тканей — зелёный меланж.
Благодаря возможности складывать изделие, размеры в сложенном виде 1000х680х110 мм, вы сможете с легкостью транспортировать раскладушку “Стандарт” в багажнике авто или хранить его в местах с ограниченным пространством.
Приобрести раскладушку можно в интернет магазине Витан по самой выгодной цене.
Стальная конструкция труб диаметром 25 и 16мм гарантирует прочность, отличную выносливость и длительный срок службы. Данная модель отшита из ткани «Оксфорд 600D», расцветка тканей — зелёный меланж.
Благодаря возможности складывать изделие, размеры в сложенном виде 1000х680х110 мм, вы сможете с легкостью транспортировать раскладушку “Стандарт” в багажнике авто или хранить его в местах с ограниченным пространством.
Приобрести раскладушку можно в интернет магазине Витан по самой выгодной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 014 ₴






