Детские санки "Экспресс" подойдут для детей весом до 100 кг. Каркас металлический, сиденье изготовлено из крепких пород дерева. Доступные цвета: хаки, бордо текстура, бордо, бирюза, фуксия, белый В комплекте с санками (ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ): - тяговый ремень, надежно закрепленный на раме; - крепкий ремень безопасности для дополнительной фиксации ребенка; - Съемная спинка – ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении) Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для санок Экспресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Масса | 6.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴






