Как важно обеспечить комфортные условия для наших питомцев, ведь именно высота расположения посуды обеспечивает правильное положение животного во время приёма пищи. Самым оптимальным считается размещение на уровне груди. Для обеспечения комфорта вашей собаки во время приёма пищи, предлагаем новую модель кормушки от Джека.
Воспитанники маленькие породы питомцев (рост 40 см, вес 4-10кг), немецкий шпиц, мексиканская голая собака и т.п.
Представляем Вам Кормушку от Джека модель №6 L. Это стильный, устойчивый и простой в эксплуатации аксессуар для вашего питомца, выполненный из экологических материалов высокого качества. Кормушка станет прекрасным и функциональным дополнением вашего интерьера. Цветовая гамма из пяти различных цветов (Белый, Коричневый, Графит, Хаки и Чёрный) поможет вам определиться с выбором.
Высота миски от пола 22 см
Рост собаки от 40 см в холке
Внутренний размер миски 19 см
Миска: нержавеющая сталь 1250 мл
Металлический корпус кормушки окрашен порошковой краской. Миски в кормушке произведены из стали высокого качества, их очень просто поменять и мыть.
Кормушка от Джека модель №6 L упакована в ящик с габаритными размерами 47х23х22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | 10 центов от Джека |
| Размеры | |
| Объем | 1.25 г |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 568 ₴




