Стул "Штиль" – идеальный выбор для рыбалки и кемпинга. Изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм и толщиной стенки 1 мм с полимерным покрытием для дополнительной прочности и защиты от коррозии. Сидение изготовлено из ткани "Оксфорд 600D", которая отличается высокой прочностью и износостойкостью. Этот стул легок и удобен для переноски, идеально подходит для использования на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴




