Раскладушка “Стандарт” – удобная, практичная и «просторная» раскладушка, в разложенном виде габариты составляют: 370х680х2000 мм. Благодаря таким размерам вы сможете максимально комфортно провести время на даче или на природе, а так же раскладушка сможет стать дополнительным спальным местом в помещении при необходимости. Стальная конструкция труб диаметром 25мм и 16мм гарантирует прочность, отличную износостойкость и длительный срок службы.
Благодаря складной конструкции раскладушки "Стандарт", размеры которой в сложенном виде 1000х680х110 мм, вы сможете с легкостью транспортировать раскладушку в багажнике авто или хранить его в местах с ограниченным пространством.
ТМ VITAN - производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Стальная труба Ø25мм, Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием |
| Дополнительная информация | Размер лежачего места, мм: 1940х630 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 370х680х2000. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 1000х680х110. |
| Допустимая нагрузка, кг | 120 |
| Вес (кг) | 7.3 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 370 мм |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 577 ₴






