Устойчивый складной стул для любого вида отдыха.
Удобный и прочный. Материал сиденья – ткань "Оксфорд 600D".
Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
Купить стул Рыбак Эконом Вы можете в интернет-магазине Витан по самой доступной цене.
TM VITAN - украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



