Каждому домашнему питомцу обязательно нужно собственное место, которое они будут использовать для отдыха и сна. Чувствовать себя уютно и безопасно на своей территории. Наиболее оптимальным выбором для этого будет служить — лежак. Он должен соответствовать объемам и предпочтениям животного.
Представляем Вам лежак от Джека Минка, это круглый пушистый лежак с мягким бортом. Он отлично подойдет для сна и отдыха вашего питомца, и при этом прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Лежак выполнен из искусственного пушистого меха, наполнен холлофайбером. Дно выполнено из непромокаемой ткани. Стирать в стиральной машине при t°30-40° режим «ручная стирка», сушить на воздухе. Ежемесячно обрабатывайте лежанку противопаразитарным спреем. При необходимости используйте нейтрализатор запахов. Удобное спальное место сделает жизнь вашего питомца в доме комфортной, сохранит здоровье, уменьшит риск развития заболеваний суставов, цистита, простуды.
Габариты лежака от Джека Минка — 50х50х15 см
Упаковывается в мягкую упаковку с габаритными размерами 38х30х15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Производитель | 10 центов от Джека |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 610 ₴






