Каждому домашнему питомцу обязательно нужно собственное место, которое они будут использовать для отдыха и сна. Чувствовать себя уютно и безопасно на своей территории. Наиболее оптимальным выбором для этого будет служить — лежак. Он должен соответствовать объемам и предпочтениям животного.
Представляем Вам лежак от Джека Яранга, это круглый пушистый лежак с мягким бортом и капюшоном. Он отлично подойдет для сна и отдыха питомца который любит прятаться под одеяло. Теплый и уютный лежак отлично впишется в интерьер вашего дома. Лежак выполнен из искусственного пушистого меха, наполнен холлофайбером. Дно выполнено из непромокаемой ткани. Стирать в стиральной машине при t°30-40° режим “ручная стирка”, сушить на воздухе. Раз в месяц обрабатывайте лежанку противопаразитарным спреем. По мере необходимости используйте нейтрализаторы запахов. Удобное спальное место сделает жизнь вашего питомца в доме комфортной, сохранит здоровье, уменьшит риск развития заболеваний суставов, цистита, простуды.
Габариты лежака от Джека Яранга — 55х55х15 см.
Упаковывается в мягкую упаковку с размерами 38х30х15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Производитель | 10 центов от Джека |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 889 ₴







