Обеденный стол "Шерман", изготовленный с использованием натурального дерева, станет неотъемлемой частью декора вашего дома. Минималистичный и утонченный дизайн в стиле Лофт. Стильное сочетание натурального дерева с металлическим каркасом цвета графит, который делает конструкцию крепкой и устойчивой. Стол очень вместительный, подойдет для завтрака с вкусным кофе или ужина с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 10 617 ₴




