Подставка металлическая под цветы "Альба" - это элегантный аксессуар для вашего пространства, который придаст нотку изысканности и стиля, изготовленная из металлического профиля размером 10/10 мм, она сочетает в себе прочность и легкость дизайна.
Белый цвет подставки "Альба" придает ей свежий и чистый вид, идеально вписываясь в любой интерьер. Эта подставка создана для того, чтобы подчеркнуть красоту ваших растений, придавая им отличную опору и подчеркивая их элегантность.
Благодаря простому и утонченному дизайну, подставка "Альба" идеально впишется в любой стиль интерьера, создавая гармоничный образ вашего пространства. Этот аксессуар придаст не только практичность, но и эстетическую стоимость вашему дому или офису."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Вес подставки | 2.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Габариты изделия | Висота/діаметр: 450/250 мм; Габарити упаковки (Д/Ш/В): 295/295/455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴




