Подставка металлическая под цветы "Кротон" - это не только практичный элемент для расположения растений, но и изысканный декор, который предназначен придать вашему пространству изысканности и свежести.
Подставка "Кротон" изготовлена из прочного металла, что гарантирует ее долговечность и устойчивость, имеет высоту 750 мм. Ее форма и размеры позволяют эффективно демонстрировать красоту цветов или других растений, делая их зрелищным акцентом в помещении.
Сделайте свой интерьер еще более привлекательным с помощью подставки под цветы "Кротон"."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Вес подставки | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Габариты изделия | Висота/діаметр: 750/250 мм; Габарити упаковки (Д/Ш/В): 295/295/750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴




