Подставка металлическая под цветы "Монстера" - стильный и современный аксессуар, который придаст вашему пространству элегантность и неповторимый шарм. С нашими подставками для цветов, больше не придется искать свободный подоконник для нового цветка. Подставка имеет высоту 750 мм. Благодаря подставке, вы сможете разместить цветы в любом уголке вашего дома. Каркас изготовлен из металлического профиля в белом. Подставка прочная и стойкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Вес подставки | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Габариты изделия | Висота/діаметр: 750/250 мм; Габарити упаковки (Д/Ш/В): 270/270/750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴




