Подставка под цветы "Олеандр" в графитовом цвете - это стильная металлическая конструкция, созданная для изысканного выставления и поддержки растений, благодаря своему дизайну и цветовому решению, эта подставка создает элегантный интерьерный акцент в вашем помещении.
Высота подставки "Олеандр" составляет 550 мм, а диаметр - 280 мм, что делает ее идеальной для эффективного расположения разнообразных цветов и растений. Изготовлен из качественного металла, она гарантирует стабильность и надежность использования.
Графитовый цвет подставки "Олеандр" придает современности и стилизованной элегантности вашему интерьеру. Эта подставка не только выполняет свою основную функцию, но также является важным декоративным элементом, который подчеркнет естественную привлекательность растений."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Вес подставки | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Габариты изделия | Висота/діаметр: 550/280 мм; Габарити упаковки (Д/Ш/В): 300/300/550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




