
Подставка металлическая под цветы Treeland Вашингтония (графит, натуральное дерево)
981 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010351
+380 (96) 222-34-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка металлическая под цветы "Вашингтония" - это элегантный и стильный аксессуар для вашего интерьера, который придает легкость и свежесть.
Цветы – элемент создания уюта и красоты в вашем доме. С нашими подставками для цветов, больше не придется искать свободный подоконник для нового цветка. Благодаря металлической подставке, вы сможете разместить цветы в любом уголке вашего дома.
Каркас выполнен в цвете графит, элементы натурального дерева, использованные в дизайне, придают подставке неповторимый характер и естественную привлекательность. "
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Дополнительная информация | Конструкція не розбірна |
| Габариты изделия | Висота/діаметр: 350/300 мм; Габарити упаковки (Д/Ш/В): 315/315/360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴



