Подставка металлическая под цветы "Драцена" - это элегантный и стойкий аксессуар, который придаст изысканности вашему интерьеру.
Цветы – элемент создания уюта и красоты в вашем доме. С нашими подставками для цветов, больше не придется искать свободный подоконник для нового цветка. Благодаря высокой металлической подставке, вы сможете разместить цветы в любом уголке вашего дома.
Каркас выполнен в цвете графита, основание из древесины квадратной формы. Можно комбинировать с низкими подставками и получить непревзойденную композицию."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Дополнительная информация | Конструкція не розбірна |
| Габариты изделия | Висота: 700 мм; Габарити упаковки (Д/Ш/В): 200/200/720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴




