
Подставка металлическая под цветы Treeland Мирт (белая, натуральное дерево)
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010359
+380 (96) 222-34-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка металлическая под цветы "Мирт" - это элегантный и изящный аксессуар, который привнесет нотку свежести в ваш интерьер.
Цветы – элемент создания уюта и красоты в вашем доме. С нашими подставками для цветов, больше не придется искать свободный подоконник для нового цветка. Благодаря высокой металлической подставке, вы сможете разместить цветы в любом уголке вашего дома.
Каркас выполнен в белом цвете, основание из натурального дерева имеет круглую форму. Можно комбинировать с низкими подставками и получить непревзойденную композицию."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль 10/10 мм |
| Дополнительная информация | Конструкція не розбірна |
| Габариты изделия | Висота/діаметр: 560/300 мм |
| Вес (кг) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



