Подставка металлическая под цветы "Юкка" - это стильный и элегантный аксессуар, который привнесет атмосферу природы и гармонии в ваше пространство.
Цветы – элемент создания уюта и красоты в вашем доме. С нашими подставками для цветов, больше не придется искать свободный подоконник для нового цветка. Стильный дизайн Лофт идеально впишется в любое жилище. Каркас выполнен в белом цвете, основание из натурального дерева имеет квадратную форму. Можно комбинировать с другими подставками и получить непревзойденную композицию."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вес подставки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металевий профіль: 10/10 мм |
| Дополнительная информация | Конструкція не розбірна |
| Габариты изделия | Висота: 500 мм; Габарити упаковки: 300/300/520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴




