Каждому домашнему питомцу обязательно нужно собственное место, которое они будут использовать для отдыха и сна. Чувствовать себя уютно и безопасно на своей территории. Наиболее оптимальным выбором для этого будет служить — лежак. Он должен соответствовать объемам и предпочтениям животного.
Представляем Вам лежак от Джека Шале, с мягкими бортами, которые позволяют приобрести удобное положение, а вашим питомцам не травмироваться во время игр. Данный аксессуар изготовлен из мебельного велюра антикоготь и искусственного меха, наполнитель — холлофайбер. Лежак можно использовать в двух вариантах, с поднятым капюшоном, который защищает вашего питомца от сквозняков, и с опущенным, то есть сложить домик вовнутрь, а сверху положить подушку — получится летний вариант. Стирать в стиральной машине при t°30-40° режим “ручная стирка”, сушить на воздухе. Если по какой то причине у вас испортится внутренняя подушка, вы можете отдельно купить ее у нас. Раз в месяц обрабатывайте лежанку противопаразитарным спреем. По мере необходимости используйте пятновыводители и нейтрализаторы запахов. Удобное спальное место сделает жизнь собаки в доме комфортной, сохранит здоровье, уменьшит риск развития заболеваний суставов, цистита, простуды.
Габариты лежака от Джека Шале — 40х40х35 см.
Упаковывается в мягкую упаковку с габаритными размерами 38х38х17 см.
Ткань: Мебельный велюр антикоготь
Наполнитель: холофайбер
Подушка: двухсторонняя, съемная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | 10 центов от Джека |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 1 705 ₴







