Каждому домашнему питомцу обязательно нужно собственное место, которое они будут использовать для отдыха и сна, чувствуя себя уютно и безопасно на своей территории. Наиболее оптимальным выбором для этого будет служить — лежак. Он должен соответствовать объемам и предпочтениям животного.
Представляем Вам Лежак от Джека Ханок, который прекрасно подходит для отдыха как кошек, так и собак. Данный аксессуар изготовлен из мебельного велюра антикоготь и искусственного меха, наполнитель — холлофайбер. У лежанки мягкие бортики, которые защищают вашего питомца от сквозняков, в комплект входит двусторонняя подушка. Дно лежанки выполнено из непромокаемой ткани, наполнитель гипоаллергенный, не впитывает запахи. Стирать в стиральной машине при t°30-40° режим “ручная стирка”, сушить на воздухе. Если по какой то причине у вас испортится внутренняя подушка, вы можете отдельно купить ее у нас. Раз в месяц обрабатывайте лежанку противопаразитарным спреем. По мере необходимости используйте пятновыводители и нейтрализаторы запахов. Удобное спальное место сделает жизнь собаки в доме комфортной, сохранит здоровье, уменьшит риск развития заболеваний суставов, цистита, простуды.
Габариты лежака от Джека Ханок — 48х48х25 см.
Упаковывается в мягкую упаковку с габаритными размерами 50х45х15 см.
Ткань: Мебельный велюр антикоготь
Наполнитель: холофайбер
Подушка: двухсторонняя, съемная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Производитель | 10 центов от Джека |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 464 ₴






