Для собак или для котов обязательно нужно собственное место, которое они будут использовать для отдыха и сна. Чувствовать себя уютно и безопасно на своей территории. Наиболее оптимальным выбором будет служить — лежак. Он должен соответствовать объемам и предпочтениям животного.
Представляем Вам лежак от Джека Типи с крепкими и стойкими стенками, которые хорошо держат форму. Он отлично подойдет для сна и отдыха вашего питомца. При этом прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Каркас выполнен из ткани бязь с поролоном (для лучшей формы), съемная подушка наполнена холлофайбером и пенополиуретановой крошкой. Дно выполнено из непромокаемой ткани. Лежак можно стирать в стиральной машине при t°30-40° режим “ручная стирка”, сушить на воздухе. Если по какой то причине у вас испортится внутренняя подушка, вы можете отдельно купить ее у нас. Раз в месяц обрабатывайте лежанку противопаразитарным спреем. По мере необходимости используйте пятновыводители и нейтрализаторы запахов. Удобное спальное место сделает жизнь собаки в доме комфортной, сохранит здоровье, уменьшит риск развития заболеваний суставов, цистита, простуды.
Габариты лежака от Джека Типи — 42х35х11 см.
Упаковывается в мягкую упаковку с габаритными размерами 38х30х16 см.
Ткань: хлопок
Наполнитель: холофайбер, поролон
Подушка съемная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | 10 центов от Джека |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 590 ₴





