Санки Альфа ориентированы на взрослых и детей с допустимой нагрузкой до 100 кг.
Эта модель маневренная, скоростная, с усиленным каркасом. Сидение-ламинированная фанера.
Каркас санок металлический, цвет – металлик.
В комплекте: тяговый ремень надежно закрепленный на раме.
Детские санки от ТМ Vitan – это отличное сочетание стильного дизайна, надежного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из крепких и износостойких материалов, рассчитанных на длительный срок эксплуатации.
TM VITAN – украинский производитель с опытом более 12 лет.
Эта модель маневренная, скоростная, с усиленным каркасом. Сидение-ламинированная фанера.
Каркас санок металлический, цвет – металлик.
В комплекте: тяговый ремень надежно закрепленный на раме.
Детские санки от ТМ Vitan – это отличное сочетание стильного дизайна, надежного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из крепких и износостойких материалов, рассчитанных на длительный срок эксплуатации.
TM VITAN – украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Веревка |
| Размеры | |
| Масса | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Чорні |
| Объем товара, м3 | 0.139 |
| Материал изготовления | Сидіння: ламінована фанера |
| Каркас | Полозья плоскі 30х15мм, труба 30х15мм, ø27мм, ø16мм |
| Дополнительная информация | тяговий ремінь завдовжки 2500 мм.; ширина 30 мм. |
| Габариты изделия | 1135/460/225 |
| Длина, мм | 1136 |
| Высота, мм | 225 |
| Ширина, мм | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴





