Диван в стиле Лофт ТМ TreeLand можно использовать в качестве офисного и ресторанного варианта, для торговых помещений и выставочных залов. Комплектуя такими изделиями общественное место, вы можете не сомневаться в их долговечности и надежности. Он подходит для квартир-студий, больших городских апартаментов и загородных домов. Благодаря компактности диванчик поместиться не только в гостиной, но и в кабинете, спальне, столовой, на кухне и даже на просторном балконе или открытой террасе.
- Габариты каркаса: (в/ш/г) мм 750 х 1300 х 750
- Профиль трубы: 40х20х1,2мм, основа сиденья - полоса 4х20мм, перемычки в спинке (4шт.) -труба 15х15х1,2.
- Мягкая часть: сиденье -2шт. вес 2-х штук - 3,6 кг наполнитель поролон 100, синтепон, ткань Коста. Подушка-2шт - вес 2-х штук - 3,0 кг, наполнитель -холлофайбер, ткань Коста. Валик-2 шт. вес 2-х шт.- 0,8 кг, наполнитель -холлофайбер, ткань Коста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
Информация для заказа
- Цена: 13 624 ₴






