Прихожая "Гевея" в стиле лофт - это удобный и эстетический вариант для оформления входа в вашем доме.
Каркас изготовлен из профильной трубы размером 25*25 мм, обеспечивает не только надежность, но и стильный вид.
Полка, выполненная из ДСП толщиной 16 мм, имеет размеры 750х380 мм, что позволяет эффективно использовать пространство для хранения разных вещей.
Допустимая нагрузка на крючек 20 кг
Металлическая конструкция придает устойчивости и завершает общий современный образ прихожей. С помощью крючков вы можете легко подвесить верхнюю одежду, обеспечивая порядок и удобство в организации пространства.
Прихожая "Гевея" сочетает в себе функциональность и эстетику, придавая вашему входу вид упорядоченного и современного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Кабо-Верде |
| Страна | Украина |
| Объем товара, м3 | 0.15 |
| Материал изготовления | ДСП - 16 мм, каркас - металева конструкція |
| Каркас | Профільна труба 25*25мм, товщина стінки 1,2 мм з полімерним покриттям |
| Дополнительная информация | Полиця ДСП (ДхШхВ) 750х380х16 мм. Допустиме навантаження на гачок 20 кг |
| Габариты изделия | (ВхШхГ) 1800*800*380 мм |
| Вес (кг) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 6 371 ₴




