Табурет "Стандарт" сочетает в себе функциональность, привлекательный внешний вид и абсолютно бюджетную цену!
Сидение - ламинированная плита ДСП 16 мм, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 300*300 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), диаметр 16 мм, высота ножек до сидения 450 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Розмір сидіння | 300х300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴





