Журнальный стол "Радде" выполнен в современном стиле ЛОФТ. Имеет не только оригинальный дизайн, но и практичность, функциональность и простоту конструкции. Небольшой вес стола облегчит его перемещение в комнате. Столешница изготовлена из ДСП с односторонней ламинацией. Нестандартное решение ножек в виде скоб из металлической трубы станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 1000*600 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы 440 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 6.5 кг |
- Цена: 1 469 ₴




